Олег Румянцев

посоветуйте интересную книгу, что бы было желаение читать, возможно с частями юмора. только не всякую там классику

Ирина Сабирова

Хмелевскую)) ) Ржач !

Алексей Кузнецов

А напрасно, что "не всякую там классику".

Почитайте, к примеру, О. Генри. Вот сборник типа "Трест, который лопнул" - легко, интересно, с юмором.

Александра Гуревич

П. Санаев - "Похороните меня за плинтусом", удовольствие гарантировано.

Александр Остапенко

Да какую-нибудь Татьяну устинову. Прочел- забыл. И никакого напряжения мозга. Очень полезно. К тридцати годам все извилины атрофируются.

Ш.
Шеро .....

Да вам самому писать надо.. . Про всякую там классику... А что? Смешно!

Музыка Ливня

Сильные впечатления
С. Магомета

Rinan Halabiya

"Багдадский вор "белянина вроде))))

Ксения Ткач

"Здесь вам не причинят никакого вреда" - рекомендую

Юлия Лобынцева

Иосиф Раскин - Энциклопедия Хулиганствующего Ортодокса. Несмотря на научное название - море юмора!

Ирина Чиглий

Стивен Кинг "Дитя Колорадо" , "Лангольеры" , "Мертвая зона" , "Королевский госпиталь"

Говард Филлипс Лавкрафт "Зов Ктулху" , "Дагон" , "Алхимик"

Артуро Перес-Реверте "Фламандская доска"

Елена Цой

Эфраим Севела - классный русско-еврейский писатель, такой юморист! Прочитай "Остановите самолёт, я слезу! " или "Зуб мудрости". Я больше и не читала ничего. Благо, хоть эти книжки были в продаже.
Ещё попробуй прочитать Вудхауза "Положитесь на Псмита". Тоже смешно.