Евгений

Посоветуйте книгу 🙂 Посоветуйте интересную книжку, что-нибудь из классики

Андрей Кукарин

Стефан Цвейг. Новеллы
Скотт Фицджеральд. Ночь нежна. Великий Гэтсби
С. Моэм. Луна и грош. Театр
Франсуаза Саган. Немного солнца в холодной воде. Здравствуй, грусть! Любите ли Вы Брамса?
Решад Нури Гюнтекин. Королёк - птичка певчая.

Кристина (Горохова)

"Мартин Иден" Джека Лондона. Мне кажется, и сейчас эта книга актуальна как никогда

Ольга Смирнова

"Красное и чёрное " - Стендаль . Безусловно, велеколепная книга . Одна из любимых...