Антон

Посоветуйте книгу очень интересную связанна с русской литературой и еще книжку про войну так же интересно как и блокада.

Олег Слуцкий

Иван Владимирович Дроздов - Последний Иван. Автобиографический роман, связан с литературой - о жизни корреспондента, а затем писателя и издателя книг, сам автор застал и поучаствовал во второй мировой.

На
Натали

"Живые и мёртвые" - К. Симонов. Про войну обалденная книга