Юрман

Посоветуйте очень романтичную, интересную книгу.

Роман Пчелкин

"Унесенные ветром","Грозовой перевал","Поющие в терновнике"! Приятного чтения!!!

Антон Голубов

"Просто вместе" Анны Гавальда, нежно и со вкусом.

Павел

Р. Бах "Мост через вечность", А. Грин "Алые паруса"

Ольга Бессараб

Посмотрите фильм " прирожденные убийцы" и книга вроде такая даже есть.

Катерина

А. Грин "Алые паруса" - очень хорошая книга .сама читала и Вам советую))

Юрий Поддубный

Джейми Макгвайр "Мое прекрасное несчастье"

Ев
Евгений

слепухин-перекрёсток, тьма в полдень, сладостно и почётно

Den

"Турецкие сладости" нидерландского писателя Яна Волкерса.

Его роман был адаптирован к одноименному фильму 1973-го с молодым Рутгером Хауэром. Но это скорее драма.

Ve
Vegas

"Рыцарь в сверкающих доспехах" Джуд Деверо