Алексей Новиков

посоветуйте хорошую книгу, которую можно скачать) Лежу в больнице, очень скучно) ) посоветуйте романтичную книгу)) )

Катя Данилова

Таммара Веббер. Просто любовь
Кэтрин Вебб. Наследство
Джоджо Мойес. До встречи с тобой. Один плюс один
М. Нисенбаум. Почта св. Валентина
Дафна Дюморье. Ребекка

Екатерина Сава

Габриэль М. Гарсиа "Сто лет одиночества"

Юлия Воробьева

"По ком звонит колокол", "Фиеста" - Э. Хемингуэй.

Paruyr Bayramyan

не совсем романтичная, но оч интересная Шарьер Анри"Мотылек"

Ма
Мария

Эрланда Лу "Наивно. Супер. " интересная)))

Ольга Арыспаева

1) 50 оттенков серого
2) на 50 оттенков темнее
3) 50 оттенков свободы

Татьяна Любавская

Эрскин Колдуэлл-Любовь и деньги.

Inna Silantyeva

Дитя зла

Анна Исаева

Рей Бредбери -Вино из одуванчиков

Ангелина Садова

Не заморачивайся серьёзной и грустной литературой. В больнице нужно что-то такое, чтобы отвлечься. Попробуй скачать цикл Анн и Серж Голон про Анжелику - и надолго хватит, и чтение лёгкое, романтичное, довольно увлекательное
1957 — Анжелика, маркиза ангелов (Angélique Marquise des Anges)
1958 — Путь в Версаль/Дорога в Версаль/Анжелика и Версаль (Angélique, le Chemin de Versailles)

1959 — Анжелика и король (Angélique et le Roy)

1960 — Неукротимая Анжелика/Анжелика в Берберии/Анжелика и султан (Indomptable Angélique)

1961 — Бунтующая Анжелика/Бунт Анжелики/Мятежница Пуату/Анжелика в мятеже/Анжелика в гневе (Angélique se révolte)

1961 — Анжелика и ее любовь/Любовь Анжелики/Анжелика в любви/Анжелика и ее любовь/Анжелика и ее любовники/Анжелика и Рескатор (Angélique et son Amour)

1964 — Анжелика в Новом Свете (Angélique et le Nouveau Monde)

1966 — Искушение Анжелики/Анжелика в Голдсборо (La Tentation d’Angelique)

1972 — Анжелика и Демон/Дьявол/Дьяволица (Angelique et la Demone)

1976 — Анжелика и заговор теней/Анжелика и заговор темных сил (Angélique et le Complot des Ombres)

1980 — Анжелика в Квебеке (Angélique à Québec)

1984 — Дорога надежды (Angélique, la Route de l’Espoir)

1985 — Триумф/Победа Анжелики (La Victoire d’Angélique)