"Колыбель для кошки" К. Воннегут
"1984" Д. Оруэл
Литература
какие книги вы читаете? посоветуйте хорошую книгу и где скачать)
Дмитрий Шошев
Это моя любимая книга, первая из серии классика и фантастика
Дмитрий Шошев
Кошка упала, колыбелька упала
Я могу посоветовать на любой возрастной и читательский ценз. На любые вкусы и предпочтения. Но только надо же их знать!
Поэтому даю список 100% must read (возможно, какие-то Вы уже читали):
Дэниел Киз “Цветы для Элджернона” - короткий шикарный рассказ. Нравится всем без исключения.
Эрик-Эмманюэль Шмитт “Оскар и Розовая дама” - короткая повесть, очень сильно бьющая по мозгам. Впечатлительным категорически запрещено ее читать!
Уильям Голдинг “Повелитель мух” - отлично. Для любого возраста. Захватывающий и одновременно умный роман.
Харпер Ли “Убить пересмешника” (лучше читать в подростковом возрасте, но не поздно в любом).
Хорошая всевозрастная (14+) вещь: Давид Гроссман "С кем бы побегать"
Шикарная книга Майкл Ондатже "Английский пациент" (фильм получил кучу Оскаров).
Это всё - замечательные книги. но...
Всё-таки я боюсь, что я с Вашими вкусами не угадала...
Поэтому выбирайте по вкусу книги вот здесь: http://chto-chitat.com/
Я там сама часто выбираю себе книги для чтения. Там просто понять, понравится ли книга, подойдет ли...
Это всё - замечательные книги. но...
Вадим Шварёв " Освободись от подсознания " ,советовать не буду, а вот рекомендовать надо .
А какой жанр вы любите? И сколько вам лет? А то как-то сложно советовать
Альжан Сарсенов
Сейчас прочитала Дин Кунц " Шорохи". Классная книга, не могла оторваться. Держит в напряжении весь сюжет.
Походите по библиотеке, там Вам посоветуют что-нибудь или сами выбирете) А мне нравится книга "Метро 2033"
Интересная книга Тьма на ладони