Литература

Посоветуйте пожалуйста книги,которые по вашему мнению необходимо прочесть...

Может вы читали книги (романы,детективы....не важно...),которые вам очень понравились,которые интересные.Посоветуйте пожалуйста....заранее спасибо.)
"Оцеола вождь семинолов" Ф.Купер, "День М" Суворов, Джек Лондон "Белый клык", Конан Дойль "Записки о Шерлоке Холмсе", Герман Гессе "Одинокий волк", Виктор Нюхтилин "Мелхиседек", "Вешние воды" Тургенев.
Наталья Казагаева
Лучший ответ
"Старик и море".
Сергей Ефремов
"му-му"
Анатолий Алексин. Третий в пятом ряду. Мой брат играет на кларнете. Поздний ребенок. Актриса
мемуары гейши!!!
* Дарья
при чтении книги попадаеш под влияние эмоций того человека который написал эту книгу, родителей своих четать надо.
вот последнию книгу читала Набокова Камера Обскура, офигительный роман, читала неперставая почти. Мне очнь понравилось больше, чем Лолита. Но предупреждаю - это роман, так что смысла как в Войне и мир например не ждите...Рекомендую эту книжку для досуга
Юрий Прилепо
Пауло Коэльо - Заир
Зощенко....с юмором по жизни....
Elmar Dadashov
Почитай Шилову!
Джек Лондон "Морской волк" - о жизни
Сергей Лукьяненко "Черновик"
Юлия Крук
"Война и мир" - однозначно)))))
Murat Kambarov
Мне лично очень нравится Акунин, вот и рекомендую
ТРудно что-то советовать, когда не знаешь человека... Но моя любимая книга - "Коллекционер" Джона Фаулза.
"Преступление и наказание" Достоевского, "Война и мир" Толстого. "Алхимик" Пауло Коэльо, библия, "отцы и дети" Тургенева
Григория Климова - Князь мира сего , Красная кабала , Имя мое легион
Стугацкие , ,Трудно быть богом,, -однозначно
Helli Lindemann
Однозначно не классику прошлых столетий, может они и интересны, нов наше время не актуальны, мне понравился цикл "Техномагия" - в фэнтези больше правды чем в однообразных детективах или романах
гюго, всего) Но лично мне больше понравился последний день приговореноого к смерти, отверженные, труженники моря и человек который смеется
Рекомендую Японца Харуки Мураками, например: "Дэнс, Дэнс, Дэнс."