Елена Шведова

Посоветуйте ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ книгу

Всё время читаю только обучающую литературу, пробовал читать другие книги, оказались они какими-то скучными, дальше 20 стр. дело не шло ни с одной.
Посоветуйте интересных книг не из выдачи Google

Виктория Ерохина

Андрей Кочергин "Мужик с топором" - научит тебя быть мужиком.
Попробуй почитать кники философского плана, может быть заинтересуют. Также может быть тебе стоит почитать боевую фантастику - книги серии STАLKER и МЕТРО 2033. Есть много интересной фантастики. Также понравились книги Дена Брауна, такие как "Ангелы и Демоны" и "Точка обмана". Это из научных тетективов, сюжет очень захватывающий. "Мужик с топором" ОБЕЗАТЕЛЬНО прочитай, там и о России есть, и о нравственных качествах, читается не тяжело, вообщем до старости будешь эту книгу помнить 100%

Ирина Басова

Марк Равенхилл "Шоппинг & fucking"
Братья Пресняковы "Половое покрытие"
Мартин МакДонах "Человек-подушка"

Натуська Булатова

Томек в стране кенгуру, (Альфред Шклярский)