Елена Коптелова

Посоветуйте пожалуйста интересную книгу. Мне 14.Не классику. Посоветуйте пожалуйста интересную книгу. Мне 14.Не классику.

Андрей

Колобок

Дмитрий Осипов

Три мушкетёра ))

Ха
Хариша

В твоем возрасте моей любимой книгой была "Без семьи" - автор Гектор Мало

Olga Hlinovskaya

"Фантазёры" (автора не помню)
"Волшебник Оз" (2 части; автора не знаю, но лучше американскую версию, ту, где девочку зовут Дороти)
"Круг", "Лабиринт" - Лия Симонова
http://www.myjackson.ru/published/books/108.html (автор в ссылке) . ОЧЕНЬ красивая книга!! !Блин, советую, 2раза уже перечитала!! !Тебе всего 14, должна понять, т. к. детский взгляд на мир ещё не успел раствориться. Взрослые [ЖАЛЬ] далеко не все, как оказалось, поняли Его.. .А чего только стоит "Планета Земля", "Дети мира", "А слоны идут... ", "Мальчик и подушка", "Танец жизни"....НАДЕЮСЬ, автор будет понят...

Татьяна Надина

Джоан Роулинг: Гарри Поттер