Да
Даша

посоветуйте интересную книгу, чтобюы читалась легко для 18тилетней девушки

Рамазан Садыков

Вдова - назщвание
Парыгина - автор
в инете хрен найдешь)

Арнольд

Фрасуаза Саган. "Здравствуй, грусть". Автору было 17 лет, когда она это написала. Очень советую.

Ина Чолаку

советую вам книгу американского писателя Эшли Джонса "Мечты сбываются... "Я ее скачала на амазон киндл, в разделе "русские книги",это переводное издание. Мне очень понравилось и мне ее так же рекомендовали.

Галина Солодухина

Иоанна: женщина на папском пристоле. И любое произведение Марка Леви! ! Очень советую)))

Анна

http://my-shop.ru/shop/books/1092537.html Попробуйте Игры престолов. Отличная книга!