Юл
Юлия

Посоветуйте интересную книгу в жанре "роман",но с хорошим концом. Заранее спасибо:)

Юл
Юлия

Если честно, то я не читала ни одного романа с АБСОЛЮТНО положительным концом. Может такие есть, но, лично я, не слышала. Просто советую вам "20000 лье под водой". Там конец, конечно, не наилучшайший, но и не ужасный как на пример в "Человеке-невидимке". Там хотя бы выжили все. А сам роман шикарен.

Ирина Никул

а зачем читать, зная, что конец ожидаемый?, что конец хороший? разве интересно?

Джейхун Гасанов

все всегда заканчивается плохо)