Лариса Князева

Посоветуйте интересные книги для молодых девушек, желательно, с юмором, но только не романы.

Евгений

Сейчас много юморных фентези, мне лично нравятся книги Ольги Громыко, суперские!!

Паша Юдин

Андрэ Моруа. Письма незнакомке

Очень полезная и интересная книга для девушек (сможете любого жениха покорить)
http://asbook.ru/abooks/zarlit/3991-pisma-neznakomke-andre-morua.html

Sergey Makarov

Ух ты! Подскажите, а где мне найти пожилых девушек? Аник, молодых девушек НЕ БЫВАЕТ. т. к. слово "девушки" подразумевает молодых женщин!
А книг для Вас - полно!! ! Заходите в книжный магазин и спрашиваете книги про любовь. Покупаете или запоминаете их названия, а потом скачиваете из Сети