Алла С

Посоветуйте книгу пожалуйста, для подростка. Но только не роман.

Хочется чего-то мистического, на подобии книги "Дом странных детей".

Марат

Почитай книги серии Варкрафт)

Дмитрий Бондарев

Над пропастью во ржи

Татьяна ***

Голодные игры (не роман, не мистика, но очень затягивает)

Павел Ребровский

Надежда Опрышко "дела сердечные Смятение чувств" ну это мини роман, мне очень понравился, может посмотришь) видать и понравится) ну а если не хочешь роман, то посоветую Юрий Маслов "Унесенные смерчем"