Сергей

Посоветуйте хорошую книгу о девочках. Желательно для девочек-подростков

Р*
Рушана ************

серия книг "ласковая долина" о 2х девочках - близняшках. Ориентирована на подростков. Хорошая.

Егор Коваль

на сайте "флибуста" есть похожие книги. Я девочка, мне 12 лет и я постоянно скачиваю на свою эл. книгу всякие девчачие книги с этого сайта.
И кстати, зачем тебе книга для девочек, если ты мальчик?