Алексей Шувалов

Посоветуйте фильм про подростков пожалуйста.

именно фильм, а не сериал

Юлия Тимофеева

папе снова 17, звёздная болезнь.

Натали

Дом-2 и у вас сразу пропадет желание что либо смотреть и еще вы можете ослепнуть после просмотра

Владимир Взоров

Дрянные девчонки Чумовая пятница
"Грета" "Братц" "Чумовая пятница" "Классный мюзикл 1 2 3" "Сквозь объектив" "Дневники принцессы 1 2" "Материальные девчонки" "Крутая Джорджия" "Шаг вперед " "Лапочка" .

Наталья Лазарева

"ПОЛЛИАННА". "Энн из зелёных крыш". "Маленький принц Фаунтлеррой"; "Следы на снегу".