Екатерина Бронина

Посоветуйте, пожалуйста, книгу .

Для девочки подростка. Я прочитала " Над пропастью во ржи" и очень понравилась книга. Посоветуйте, такую же легкую в чтении и интересную книгу

Игорь Козлов

Искала вопросы, на которые можно было бы ответить, и тут вижу: "Посоветуйте книгу". Думаю, дай-ка посоветую "Над пропастью во ржи", не удалось как-то)

Гена Туманов

[Нисио Исин - «Тетрадь смерти - Другая тетрадь: Лос-Анджелесские убийства BB»], [Исуна Хасэкура - Волчица и пряности] , [Николас Спаркс - Лучшее во мне - чудо любви]

Катенька Петрова

сага о форсайтах.

Елена Юрова

Гарри Потер, Человек амфибия, Евгений Онегин, Вий

Tatiana Subbotina

эффект икара (icarus effect)