Максим Листов

Пожалуйста, посоветуйте детективные книги-триллеры

Прочла все книги Саймона Беккета, очень понравилось, хочу найти нечто подобное. Или же что-то от лица профайлера - об изучении поведения и почерка убийц.
В общем, сериал "Мыслить как преступник", но только в книгах)

Александра Мансурова

О, читай Кинга-улёт. Такие тараканы в башке, зашибись.

Андрей Вересковский

Несбе "Снеговик", думаю, что и другие его произведения тоже можно читать. Фаулз "Коллекционер" (ничего общего с одноименным фильмом не имеет)