Евгений Усков

Посоветуйте, пожалуйста, книгу в жанре детектив/триллер

где главная героиня- женщина, и чтобы у неё обязательно была любовная линия (которая хорошо закончится) . По типу "Авантюристки" Кэтрин Невилл и пр.

Lena

почитайте книги Сидни Шелдона - в них всегда смесь нескольких жанров (мелодрама, триллер и детектив) и в основном главные герои у него женщины. Книги читаются на одном дыхании, например "Гнев ангелов", "Интриганка", "Ничто не вечно", "Если наступит завтра" и т. д.

Вася

А. Кристи «Незнакомец в коричневом».

Александра

В книгах Тесс Герритсен http: //www. livelib. ru/selection/5533