Кристина

Посоветуйте отличную книгу жанр детектив триллер

Johnny

Пьер Гамарра-Убийце-"Нобелевскую премию".

Регина

Авторы: Конан Дойль, Агата Кристи - там и детектив, и триллер

Катерина

Конан До иль офигенен, у него люблю пеструю ленту, собаку бачкервилей, этюд в багроыых тонах, и еще кучу. Агата кристи опять же, тот же "икс или. Игре к" "п при чуда" и т. ж.

Каха Coach

Пределы контроля
Квант Милосердия

Виктория Иванова

Максим Шаттам Лабиринты Хаоса (моя жизнь больше не станет прежней из-за этой книги...)