Сергей Крутяков

Посоветуйте, пожалуйста, интересную книгу! Чтоб не оторваться было))

Закончила читать книгу "Один день" Девида Николса, очень понравилось. Люблю романы, детективы, психологию. А если это все смешано в одной книге, то вообще класс!

Вiолетта Гущенко

отцы и дети 100% не оторвать

Юлия

Мулдашев - В поисках города Богов) но она философская

Юлия Абызова

Попробуйте Маринину. Бой тигров в долине, например.

Василий

Скачай аудиокниги Звезды холодные игрушки и Звездная тень. - Сергей Лукьяненко.
26 часов
Очень интересно.

Дмитрий Байбара

все что не относится к местному фольклору, книгам популярным но читаемыми единицами и пролетариату

Игорь Арзамасцев

если роман, то Гарри Поттер 7 книг по 500-1000 странниц ваши)

Илья Зубов

Книга Илая.

Оксана Вершенко

Лукьяненко Сергей:
Спектр.
Геном.
Танцы на снегу.

Лорд с планеты Земля.
трилогия
Принцесса стоит смерти.
Планета, которой нет.
Стеклянное море.

Юлия Евтюхова

Ивлин Во-Незабвенная.