Борис Ежов

Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь хорошие, интересные книги.

все жанры!!!! ПОЛШОГО НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!

Анастасия Орлова

Глядя на твою аватару только КАМАСУТРУ

Виктория Иванова

"Серебряные коньки"

Олег Писарев

Научную фантастику ты наверно не любишь, но вот те вещи которые каждый человек должен прочитать: Эрагон-драконы, эльфы, раззаки, ургалы, гномы. Автор Кристофер Паолини. И Страна багровых туч, Путь а Амальтею авторы Аркадий и Борис Стругацкие.

Гу
Гузель

7 навыков высокоэффективных людей! р. Кови (прочитай всего лишь аннотацию а там поймешь читать или нет)
Карнеги, как приобрести друзей и оказывать влияние,