Юлия

посоветуйте пожалуйста книги по субкультуре анимешников! ? посоветуйте пожалуйста книги по субкультуре анимешников!?

Светлана Заикина

почитай мангу МАРС, глав много, но это стоит того)

Олег Зуев

о_О а зачем по ней книжки какие-то? Анимешники - это любители аниме. Не больше, не меньше
к ним относятся и анимешники фестивальные (в свою очередь, делятся на участников-косплееров и на зрителей) , и домашние - которые просто любят посмотреть дома аниме, и называют себя анимешниками конкретно.

У меня описание уместилось в несколько строчек. Зачем книги?))))))))) )

тащемто, описание любой субкультуры умещается в пару строк, кроме политических.