Диман

Посоветуйте книгу на подобии "девушка в переводе",очень надо. заранее спасибо)

Андрей Воробьев

Подобной душещиппательной литературы об эмигрантах приехавших за "Американской мечтой" и ставвшими "человеком, который сделал себя сам" , так мнного, что на её прочтение не хватит и всей жизни.

Кусьма Евгеньевна

На какой язык??: ) Чтобы разобраться в себе и своих чувствах могу посоветовать Колыванова: "Наблюдения о человеческом духе и его отношении к миру".