Ал
Алексей

Посоветуйте книгу/книги, чтобы подтолкнули на идею Заранее спасибо:)

Сергей

Дарю идею: давно мечтаю о серийном фильме типа "Гарри Поттер", только по книгам Роберта Асприна "МИФ".
"Ещё один великолепный МИФ"
"МИФотолкования"
"МИФоуказания"
"Удача или МИФ"
"МИФфия невыполнима"
и другие.

Вячеслав

Занимаюсь ведением индивидуальных лекций по самопознанию, личностному росту и достижения жизненного благополучия. Если заинтересованы в кардинальных переменах своего профессионального будущего - всенепременно обращайтесь.

Ал
Алексей

можешь тут попалить идеи)
vk.com/activeproject