Илья Балахнин

Нужен оригинальный ответ на вопрос

Предположим, что текст http://botalex.livejournal.com/90737.html является истиной в последней инстанции. Необходимо ответить на вот такой вопрос:
"Почему на вашем сайте можно указать в семейном положении лицо того же пола? Это пропаганда гомосексуализма, она зарпещена законом и оскорбляет меня как православного человека! ! Чему вы учите детей!! "

Валерия Оганесян

Завязывай пропагандировать гомосексуализм

Полина Фролова

сайт демонстрирует толерантность к нашим пациентам вне зависимости от их пола, вероисповедания, половых предпочтений и состояния здоровья. и вы - не исключение.