Виктория Окшина

нужен очень оригинальный ответ))

Ты пригласили девушку в ресторан и это ваше первое свидание. Во время ужина тебе тебе приспичило выйти по маленькому в туалет. Как ты ей об этом сообщишь?)

Костя Zzzzzzzz

-Дорогая, я хотел сделать тебе предложение, но официант не несёт шампанское! Пойду надаю ему по голове, а потом торжественно объявлю тебя своей женой!

Елена Москвина

- Милый, ты уже второй раз уходишь!
- Дорогая, я от тебя просто кипятком писаю!!!

Александр

"Я сейчас"...))

Ва
Василий

Ну я скажу: Я пойду поссу, а ты можешь мне пойти поддержать если тебе здесь скучно будит одной)))))

Андрей Стекачёв

....сначала - очень оригинальный вопрос....

Елена Гурченкова

пле я ща блевону от твоего вопроса

Aнна Дьякова

Она тоже человек, и тоже писить хочет. Так и скажи, - пошли поссым. Чё тут такого..

Андрей Невструев

- пойду коня привяжу...

Витек Тофан

Ты зачем в ресторан пошел?

Александр Догот

Вот интересно. ДВА дня назад я отвечал на этот вопрос. Что, ответы никто не читает? Или здесь столько много народу, что если стырить у другого вопрос-никто не догадается?