Сергей Ревин

Ребята нужен оригинальный ответ))

У моей подруги День Рождения, а я не знаю что дарить ей исполняется 15 лет.. . занимается танцами.. . хорошо учится.. . Ну не знаю что о ней ещё рассказать.. . Очень хороший человек поэтому хотелось бы что то особенное) ) За рание спасибо))

Таня Еремина

к танцам живота аксессуар, пусть совершенствуется.

Юлия Уварова

подари ей деньги

Виктория Логина

Вы же наверняка её вкусы знаете лучше, чем мы. .
Столько возможностей. .
Рамку красивую для фото, есть дорогие, есть не очень.
Что то из косметических средств.. .
Вазу, сумочку, косметичку, шарфик, в конце концов просто игрушку) Смотря какие деньги.
Купите просто кружку и специальными красками на стекле напишите поздравление именное.. .
Такой полет фантазии!!!))

Екатерина Федорова

живого страуса

Гульмира

к танцам аксессуар

Илья Климов

вспомни что она больше всего хотела подари если не хватает денег то подари деньги она накопит и купит то что хочет уже давно сама

Diana Sidali

коньяк, конфеты

Андрей Монахов

ей не важно будет какой ты подарок подаришь, самое главное душу вложи в него) ей будет приятно)

М К

красивый кожаный кошелёк) он всегда нужен) \
или, если не жалко денег, можно за 2 000 купить айпод шаффл) классная вещь)

Оксана Москаленко

Подарки показывают на сколько мы не знаем людей...

Екатерина Зозуля

Диск музыкой для танцев