Владимир Новосельцев

Оригинальный ответ...

Хочется услышать от вас оригинальные ответы на вопрос :"как дела? "
Просто дело в том, что изо дня в день приходится постоянно слышать этот вопрос... И не хочется отвечать уныло ...Хочется постоянно привносить оригинальность в массы XD Чтобы человек не просто пропустил мимо ушей твоё "нормально",а заострил внимание, а может просто улыбнулся на столь меткое выражение...

Валера

регулярные*))

Елесей Довыдофф

еще не родила

Сергей Лепков

Отлично! Жить стало лучше стало веселей-писька стала тоньше но зато ДЛИННЕЙ!

Юлия Маторина

у меня пошлость пришла на ум.. . не стану писать (((

Елена Бодрова

я всегда говорю "хорошо"

Анна Иотко

сиськи покажешь скажу

Shurikvmb Shurikvmb

Сиськи в студию

Анастасия Ковалева

Вы хотите об этом поговорить?

Gregory Santoni

Лучше всех, можно с продолжением - только никто не завидует. Но и Лучше всех работает отлично!! ! Кто радуется, а кто и завидует....