Анна Макарова

оригинально ответить)))

кто ответит оригинально получит приз)) Вы пригласили девушку в ресторан и это ваше первое свидание. Во время ужина тебе тебе приспичило выйти по маленькому в туалет. Как ты ей об этом сообщишь?)

Сергей Кузнецов

В седьмом таком вопросе за 2 дня отвечаю: предложи пописать на брудершафт.

Baxtiyor Sadullaev

В годы нашей молодости выходили "позвонить"

К9
Кatrin 999

Я пойду помогу своему другу, с которым я тебя познакомлю чуть позже.

Мария

Приглашу с собой.

Вероника Размашкина

Идите, блин, к урологу, лечитесь.

Ал
Александр

Перекур для этого придуман давным давно.

Мадина Раммо

срочно надо позвонить