Николай

кто ответит оригинально? очеень

Ты пригласили девушку в ресторан и это ваше первое свидание. Во время ужина тебе тебе приспичило выйти по маленькому в туалет. Как ты ей об этом сообщишь?)

Юрий Ледяев

У тебя что, недержание???.

K@
K@tenok

Пойду маме позвоню

ОК
Ольга Король

та бл, ты уже сток раз задаешь этот вопрос, что похоже у тебя недержание. . или ты в ресторан ссать пришел?

Екатерина Данилкина

-Дорогая, я хотел сделать тебе предложение, но официант не несёт шампанское! Пойду надаю ему по голове, а потом торжественно объявлю тебя своей женой!

Оляля Bd.d/s

Скажу что пошёл обосраться, а сам только поссу)))

Aziz S

Так и сообщу.

Андрей Блохин

Извинись и сходи по своим делам.

Владимир Ильиных

Посцу в бакал и як офиціант подам за інший стіл