Дмитрий Зубрев

Как можно ответить подруге на оскорбление во время ссоры? Скиньте что-нибудь оригинальное.

Fadeeva Natalia

'Ща опиздюлишься! ' И как дать по лбу. Выглядит это весело

Galina Viktorova

Да рассмейся ей в лицо, повернись и уйди. Это и будет самым тяжким оскорблением. Сама увидишь. А лаяться, как собака-только других смешить.

Галина Соболева

Не обращай на это внимания, не надо ей ничего обидного в ответ говорить. Тем более, раз ты говоришь, что онатвоя подруга.. . Ты что, хочешь, чтобы ссора разгорелась еще сильнее?. . Если она тебе все же дорога, не стоит понапрасну оскорблять ее.

Евгений Кравцов

Если она скажет тебе дура скажи ей твоя натура

Дм
Дмитрий

Твой муж мне кунилингус делал! А ты с ним целовалась!! ! ФУУУ!! ! Ты мне лизала!!!!)))))))))))))))

Сергей Токарев

Наприм. Она ты ненормал. Говорит тебе ты ей да ненорм. Вот и бойся меня а то покусаю сама виновата будешь

Татьяна Данилочкина

"твой ум затмить способен свет торшера", или же "ещё один вяк с твоей платформы и твой зубной состав тронется" может "ещё одно слово и твой папа зря старался! "
ну а лучше всего просто не ссориться))))