Anar Guliev

Как ОРИГИНАЛЬНО ответить на фразу

Как оригинально ответить на фразу "а ты симпатичный (ая) ".

Например, не от подруги, которую знаешь 100 лет и это можно не воспринимать всерьез, а от девушки, которую в принципе даже не знаешь.

Ребят. ПОдчеркиваю. Оригинально.

Надежда Удалова

"тежело это осозновать когда это говорят раз в год. но спасибо":)

То
Толеген

Всю жизнь старался, потому что знал, что встречу такую, как ты))

Юлия Кривоногова

-Хм, ты первая (ый) кто мне об этом сказал. Обычно я слышу только "чертовски привлекателен" и "незабываемо прерасен").

Евгения Малова

Обидеть наровишь?. Смотри лучше... я красивый (ая)

Авдонин Дмитрий

Я и сама это знаю.

Т)
Таня ))

=Посмотри налево, что ты видишь?
Нет это не замок Наполеона, а у меня в корнях есть французы

-Нет, обычно я выгляжу плохо. Просто скоро я пойду на свидание. Ты идешь?

Лина Савельева

Ответь шуткой. Смех все любят.