Сергей Киркин

что ответить на фразу - ты идеальная... гордись этим. ??

Василий

Нежели это не сарказм то спасибо))))

Улан Исмаилов

Когда вопрос прочла глянула на себя - просто СУПЕР, но далеко не ИДЕАЛ)

Лилия

сочла бы за комплимент, но от себя добавила бы: не надо так горячиться!

Ad
Adiya

Лишь бы не умер от счастья тот, кому я достанусь.

Настя Веряева

Благодарю.... горжусь )))

Aльбина Герасимова

Это всего навсего всплывающий комплекс вашего собеседника.
В любом случае, даже если это сарказм, не лишним будет слить фразу обычным ответом: - Спасибо!! ! )))
Этим Вы и не подтвердите ничего, и слегка покажете, в случае сарказма, что Вам пофиг на его выпендреж, а принимаете вы это как комплимент.

Ничто так не обезоруживает при завуалированном сарказме, как согласие с ним. Продолжать дальше просто не возникает желания! )))

Владимир Фролов

"не перстаю ни на миг"