Юлия Ворона

идеальный парень. какой он?

Darya Karlyuk

не курит, не пьет, занимется спортом, имеет высшее образование

Sveta Povolotskaja

Много зарабатывает, умен, занимается спортом, дарит каждый день цветы, готовит отменно, любит убираться в квартире, но предпочитает жить в своем замке, ездит на белом каене, не имеет друзей которые зовут на пьянку в сауну, не пьет, не курит, не наркоман, не гей, не занимается сексом, не существует!)))

Лисёнок

Я тут.

Дм
Дмитрий

Мой, для меня только мой мужчина идеален

Д.
Демон ....

не знаю

Medina Samatova Samatova

тот который не пьет, не курит и не существует=)))))))

Марина Шкляева

Вбейте в гугл Иисус, вот он идеальный парень.

Наталья Бутенко

Идеальный парень нудный, а значит он не идеальный этим самым)) )
Идеальных людей не бывает.

Андрей Осокин

Идеальных не бывают темболе у мужиков

Лида Русланова

Идеальный парень он такой каким ты его себе предстовляешь

Shahzoda

человечный

Александр Толмачёв

Твой нынешний или будущий сынок