Альфа Призрак

Вопрос к девушкам.. . Каким должен быть идеальный парень?

Den Koptsov

Идеальный со мной рядом..

Натали

Самим собой)))

Серега Пирогов

тот который будет меня любить и будет верен любви!

Анастасия Однорог

что бы мог заступиться за девушку....

Константин Буряков

каждым девушкам свое нравится!
Но так в общем, культурным, с нормальной речью, желательно без вредных привычек, с целью в жизни, заботливый и верный, чтобы не лгал, умел находить компромисс. Что мы им можно было гордиться)

Сергей Плохов

идеал-для каждой разный. Для кого -то чтоб не пил, не курил и цветы всегда носил.. . а у меня -верный и без измен.