Юля Навнычко

Согласны, что у девушке должен быть один парень на всю жизнь?

Зинаида Бойко

мы-то согласны, но как это парню объяснишь...

Света Силантьева

вот только у девушек другое мнение

Нахблянту Сукиблин

Парень пусть будет один, а мужиков - много....

Кай Романо

у тебя да. остальных я беру на себя!

Игорь Дмитриев

1001 парень))

Татьяна Дюко

но они разводят полигамию

Алексей Бацких

Согласен. Он и будет супругом.

Елена Кутузова

Нет, жизненные обстоятельства меняются, вместе с ними и состояние парня может измениться (не в лучшую сторону)

Виктория

Судьба решит за вас сколько у вас будет...

Dfsf Dfsfsd

не думаю. раньше так думала но разочаровалась. секса хочется все таки. а нормальных парней за которых замуж выйти можно мало..

Ася

Девушкам да это в огромный плюс, в тем более девушки в основном все быстро выходят замуж, а до этого времени шибко много парней не успеет появиться (если только не шлюха последняя), а парень обычно около тридцати жениться, а за это время успевает кучу испробовать девушек.