Дианова Ольга

как парень должен одеваться чтобы понравиться девушкам?

Aziz S

Дело не в одежде. И у него не должна стоять цель понравится

Kloyh Feoktistov

главное стильно
не мешай разных брендов например адидас найк и рибок вместе

В@ня Комягин

у каждой девушки разный вкус, но всем без исключения девушкам нравятся опрятно одетые молодые люди.

На
Наталья

ха тут по разному знаешь ли, но не трико с тремя полосками это точно !!!тут от места куда собираешься идти . если в клуб то рубашку но не цветную там синюю, или розовою короче одно тонную и брюки, если погулять на улице то тут можно и подумать ветровочку там или куртку если зима но и брюки куда без них, а если в киношку собрались то можно джемпер футболку брюки . а если в кафе тут вариантов масса комбинируй, но не трико забудь это слово в трико будешь дома ходить .

Далер Джабаров

Чтобы всем - разве что в чистой и опрятной одежде. А дальше уже нужно конкретнее под определенных девушек. Например, у меня обычно в шкафу брюки, рубашки, жилеты\пиджаки, зимой в пальто и шляпе. Конечно, я так одеваюсь не для девушек, просто нравится. Но и мне соответственно нравятся девушки, которым нравится такой стиль.

Наталия Стольникова

Главное опрятность! Не люблю узкие джинсики на парнях)