Слава Кадников

Каким должен быть идеальный парень???

Виктор Латанов

Для идеального должен быть идеальная девушка!

Ирина Ясь

Идеальных людей не бывает

П2
Павел 2007

Тот который подходит именно для тебя 🙂 Чтоб он тебя устраивал от физических параметров до самого главного это УМ .
Ну и безусловно это самые лучшие человеческие качества щедрость, забота, любвеобильность и т. д Но все же идеальных нет людей, чтобы на все 100% подходил все люди разные не много и каждый уникальный по своему...

Кр
Кристина

Здесь все такие

Ан
Анна

тут все идеальные