Евгения Корик

Каким должен быть идеальный человек?

По моему это человек ростом 180-185 см. Среднего телосложения, ни в коем случае не качек. С аристакратическим характером. Его культура должна быть построена на зеленом цвете. Кожа должна быть идеально белая либо песочная, в случае с песочной кожей, волосы должны быть песочного цвета, если кожа идеально белая то волосы могут быть темными, но не черными, рыжие волосы должны ббыть в цене. С самого детства человек быть в зеленом мире. Глаза должныть быть светло или болотно зеленого цвеа. Огурцы будут культпищей. Мир будет состоять из пустынь и тропиков. Еще будут очень холодные зоны, там будет особый вид, люди с голубыми глазами и бело зеленоватой кожей и песочными волосами. Блмз океанов будет культ голубых глаз. Люди будут с идеально синеми насыщеными глазами. Продолжение следует. Хочу сказать лишь то что дальше будет про субмарины
придумайте свое.

Takhir Vildanov

Какая разница какой вес, рост? Если речь идет об идеальном человеке, то внешность тоже важна. Но достаточно быть просто милой внешности, с добрым сердцем.. .

Гульнора Мухидинова

Он должен быть таким какой он есть, "Идеальный человек тот кто не стремится поменяться чтобы стать идеальным"

Иван Емельянов

Где-то такое уже было... Да, в 30-х в Германии тоже говорили о блондинистых голубоглазых арийцах. Доболтались!

Надежда Родионова

нарушайте правила... любите искренно... целуйтесь и улыбайтесь чаще! ведь жизнь коротка !

Татьяна Захарова

Это обо мне что ли? Я подхожу под ваши критерии. НО! Вобще то, человек должен быть просто ЧЕЛОВЕКОМ! :)))

Кристина Кристина

В жизни не видела идеальных. Были ли такие за историю человечества?

Анастасия

Здравомыслящим.

Алексей Зорин

абсолютно идеальный человек должен постоянно меняться, чтобы подходить под критерии идеальности отдельно взятого собеседника, который невольно или вольно станет его оценивать. и скорее всего он будет всеми, осознанно или нет, ненавидим, ибо находиться рядом с человеком без минусов - это постоянное напоминание о собственной несовершенности.

Ма
Мария

Идеальность.... в стабильности:))) ) вчера 90-60-90...сегодня 180-185...страшно подумать какой идеал будет завтра:)))))