Ma
Marina

идеальный ученик должен быть каким?

Олеся Пак

внимательным, умеющим слушать)

Юрий Царенков

Адекватно усваивающий учебный материал и не отличающийся скверным поведением.

Мария Дубровина

любознательным, внимательным, учиться не только по школьной программе, а и дополнительно..

Мария 89

хорошист с отличным поведением, отличник это зазнарик, а троечник туповат слегка, фиговым поведением учителей раздражать будеш

Нуфер Евгений

Интересующимся. И не важно что в дневнике не все пятерки.

Наталья

Я как говорят и есть такой) . Он должен быть забавным, вечно интересующимся, смешным и в тоже время другом для всех.. . Я по крайней мере описал себя. Хотя у меня много качеств но помоему зазнайства в данном ответе и так полно)))) ) Удачи