Айдар

каким должен быть идеальный муж?

каким для вас девушки должен быть идеальный муж? какими качествами должен обладать обязательно! Ради каких главных качеств, вы бы стерпели все его недостатки!

Eleonora Strelina

Идеальный мужчина только тот которого любишь!

Артём Леонтьев

Пусть будет для начала живым! и как пластин! А потом вылепим!

Эн
Эндже

Если он меня любит такой какая я есть, это уже большое преимущество))

Альбина Мухаметшина

всё не однозначно, есть недостатки, которые одна женщина терпеть бы не стала, а другая относилась бы спокойно. Так и достоинства, каждая женщина по своему расставляет приоритеты

Маша Иванова

молчаливым

Алексей Кеепер

хозяйственный... не пьющий ...верный

Антон Кожица

он должен быть нужным жене и никому более

Аня

Любимым. Вот и всё. Остальное не важно

Николай Николаевич

любимым и любящим.