Сандра Олефинова

каким для вас девушки должен быть идеальный муж?

каким для вас девушки должен быть идеальный муж? Опишите качества и внешность! только не из разряда мечты! А реально что самое важное для вас!

Танюша Суденко

что бы мне всегда хотелось быть только с ним

Светлана Лимперова

Чтобы не заставлял смотреть футбол, чтобы не учил жизни, чтобы не надоедал своими дурацкими привычками (типа попить пива и провонять всю квартиру таранкой) , чтобы не курил, чтобы сам готовил и убирал дома, получал нормальную зарплату.
Я не придумываю, такие правда есть.

N*
Natali *

вообще идеальных людей не существует... а если по вопросу-тот, с кем хочется быть всегда и от кого захочется родить детей, с кем захочется прожить жизнь-он и есть идеальный....

Кр
Кристина

не грубиян, не пьянь, не жадный, РУКАСТЫЙ, образованный, чтоб не тунеядец был, работал, ну и высоких люблю, крупных, в общем, у меня такой - шуршит рядом, прибирает вон

Анна Яновская

Идеальный муж - это тот, кто считает, что у него - идеальная жена))))

Евгений Панов

Таких не бывает. Женщина всегда найдет к чему придраться.

Мария Афанасьева

Чтобы был поддержкой, чтобы быть за ним как за каменной стеной, и чтобы детей любил и меня. Но с недостатками конечно, так как идеальных людей не бывает,

Денис Питель

ну... как вооон тот из Солнечногорска! хозяйственный и сексуальный....