Галина Непокрытова

почему девушки гордятся???

своей девственностью, а вот парни стесняются того, что ни разу не было близости с девушкой???

Timur Yusifov

Потому что это означает, что девушка знает себе "цену", а парень не может себя "продать"!

Sanek Homka

мне 72 и Я девственик - хух полегчало и Я не гей - ещё легче стало )))

Александр Валинуров

а почему парни гордятся, что у него было 50 девок до тебя - он шикарный любовник и это хорошо, а если девушка этим гордится так она шлюха и позорище? Отсюда вывод про девственность у девушек, гордятся тем, что хорошо по общественному мнению.

Ри
Ритулька

гордится девственностью могут только ненормальные фетишисты. как гордится никогда не стриженным ногтем

Павел Орлов

согласна с предыдущим оратором))

Наталья

А зачем ты стесняешься? Не надо!