Мария Андрианова

Почему сейчас девушки пошли такие все из себя гордые?

Танечка

Расслабься это к 30 годам проходит :)))

Илья Соловьев

Ты давай вопросы не воруй.

Julie Volkoff

Я бы сказал о.... вшие! Засрали голову потомуШта им всякой шляпой.

Erkin Avazov

все это из соц сетей, шляпу всякую вычитывают и думают что они все такие спортивные, умные, и так далее конфетки, разворачиваешь а там говно завернуто оказывается было.)

Аннет К

Если у человека нет гордости - может ли он называться человеком

Taтьяна Волкова

Да-да сильные независимые женщины и их 40 кошек...

М К

с негордой легче?

Оксана Бых

гордые? а как же секс на первом свидании?))

Па
Павел

это у них такая тактика, они этим пытаются себе цену набить.

D"
Dmitry ""

Ни одной гордой не видел, путаешь что то.

Илья Гордеев

Может, путаете с высокомерием? Гордость больше связана с благородством каким-то, адекватной самооценкой, а как раз таких людей (не только девушек) достаточно мало.

Petr Podsvirov

не гордые, а слишком высокомерные.

Максим Траченко

типа демонстрация своего "высокого" статуса, которому рядовой Вася с з/п 20.000 руб не соответствует

Se
Sergey

А какие они должны быть? Бесхребетные, бесхарактерные, всепрощающие дуры? Так вам самим такие не нравятся)

Tatyana Yugay

Не гордые а просто знают что им нужно в жизни