Ка
Катюшка

Что за девушки пошли...

Мать вашу 2 дня мозг выносила что хочет встретиться познакомиться по ближе так сказать.... Ну и что вы думаете? ! Пришел в договоренное время и место.... Целый гребанный час ждал.. , Потом решил позвонить по торопить малость, но она не фига не отвечала на звонки.... Замерз как собака пока ждал.... Забил и ушел домой

ДА
Дмирий Афоничкин

дура есть дура, что с неё взять! во первых не воспитание никакой ответственности! Забе в следующий раз пусть тебя ждут! И кстати почему на улице надо было место выбрать кафе! там то потеплей!

Н@дюш@

я бы и не ждал и тем более не звонил бы

Владимир Горицин

бывают дуры. Не думай что все такие)

Сергей Сыров

ну часок поблядовал и хватит

Ксения Косьяненко

Мы ее тоже не нашли !

Сергей Бурмистров

не понравился ты ей

Юля Макарова

Она тебя погонять решила 😄 Если любишь то будешь ждать сколько угодно, вот она приехала на 3 часа позже и увидела тебя нет, ну всё и поняла.

Анна Яновская

ты поди подмылся еще! не повезло. с бабой

Ирина Салахова

Что поделаешь, в россии нет качественного материала.

Алишер Назаров

Не огорчаться женщины Они все не очень умственно развиты и редко отвечают за свои слова, но не все, привыкли дурами прикидываться, спрашивать с них надо, чтобы не имели привычки не отвечать за свои слова .

Лена

Да ты просто молодец, пролекламировал себя ты наконец, ох уж эти девушки, они всегда во всем, виноваты, потому что слишком трусоваты...

Андрей Мезенцев

И забудь как звали!

Сэйлар Мун

если позвонит и скажет что не получилось потому что что то произошло и скажет давай встретимся то пойдеш?