Г.
Галюсик:) .

Что за парни сейчас пошли, красивые девушки себя предлагают, а они отказывают?

Анютка Скачкова

Зарплату задерживают...

Алексей Сковпешков

Глупят парни сейчас, я так вообще для своего пытаюсь быть поуступчивее, что для меня не особо свойственно, а он всегда недоволен, даже не целует-вот и парни современности

Тамерлан Эгиев

>красивые девушки себя предлагают
Проститутки что ли?

Алексей Шивыдкин

А мужчинам интересно завоевывать а не подбирать!!!!

Юлия Большакова

что ж за парни: D наказать

Юл
Юлия

Да просто выбор красивых очень большой в наше время. Красота перестала быть основным критерием.