Александр Карпухин

Девушки. Почему вы отказываете классным парням и принимаете подонков?

Ведь действительно женщины любят подонков, лишь они оставляю нормальных потомков?? ?

Александр Герасимов

А ты каких девушек имеешь ввиду? Фифочек, стерв намулеванных штукатуркой на 3 киллограмма? Как правило самые умные и симпотичные верные девушки не выделяются из толпы! А мы обычные пацаны должны их уметь разглядеть! И не ведись на красоту знай МНОГО КРАСИВЫХ МАЛО ДОСТОЙНЫХ!!!

Людмила Сидорова

мозгов то нету.. . горе не от ума а в его отсутствии...

Дмитрий Рушатов

Нет, это неправда

Ma
Maks

А что вы подразумеваете на счёт "классный"? Может вы тот самый подонок, который думает, что он классный

Natasha Malceva

Это женская природа. Подонки выглядят в их глазах более сильными, женщина тянется к сильным самцам. Спустя годы, конечно, приходит понимание, но в молодости девочкам нравятся более агрессивные ребята

samirmamedov80

" ...почему вы отказываете классным парням... " а кто классный, кто нет-эт, прошу прощение. кто определяет??

Дмитрий

путаете вы всё

Ольга

Инстинкт, девушки выбирают лидеров.. .
Тоже задумывался над этим вопросом.. .
В 18 лет девушки ценят больше внешность, а 25 - ум, способен ли содержать семью и т. п.

Тимур

Такова жизнь) ) И закон прирды плюс женская ответчивость на внешние эффекты.
Например. Если мужчина может сделать нормальных потмков, то у него наверняка хватит ума прикинуться для девушки "подонком", ведь так?

Наташа Демьянова

А в 30 ум и красота уже не важны! Подавай БАБОСЫ!! ! )))

Maruf Mms

ищат себеподобных...