Юлия Деревенская

почему девушки совсем не принимают меня как парня?

друг я всем а девушку так и не нашел! парень я симпатичный 21год общительный короче все нормально! может я чтото делаю не так?

Анютка

Почему такие выводы?)) может тебе кто-то намекает, а ты не понимаешь) ) от многих слышала такую фразу: "парни намеков не понимают")

Виктор Ильин

А как кого принимают?? ? о. О

Да ладн, найдёшь ещё. тем более раз нормальный парень. . эх повезёт кому-то..

Lydmila Timashkova

ай донт ноу

Оксана Самойлова

Девушки любят уверенных в себе мужчин. возможно тебе именно этого и не хватает?

Минзифа Уланова

И на конец-то перестань носить колготки...

Azamat Mamedov

понимаю тебя. У меня похожая ситуация. . наверное. .
мде. . Глупо что-то советовать тут.. . Посмотри как что делают те у кого есть девушка и как ты. . сравни. . найди отличия. . что ли..

Владимир Бобков

Девушки любят "плохих парней"!