Мила Попова

Обьясните мне что это такое *подписки* вконтакте и почему девушки ищут знакомства с парнями но дружбу редко принимают?

неужели это модно у самих по 100 и больше подписчиков а они ещё хотят знакомств с парнями

Ру
Рус

Очевидно, что большое кол-во подписчиков поднимает им самооценку.

Иван Асташов

детский бред какой-то

Юлия Кашина

Как раз такие ничего и не хотят, им важнее кол-во подписчиков а не друзей

Myrza Sarybekov

2000р в час))