Наталья Степина

Почему многие утверждают, что между парнем и девушкой не может быть дружбы? .

Кирова Нина

Думала что может таки быть дружба, только если оба друг друга физически не привлекают. Но ошибалась)
Вот так общаясь, через некоторое время они покажутся друг другу очень даже приятными, милыми людьми. . и у кого-то из них возникнет тяга ко второму.

М+Ж притягиваются) ) Это природа так решила.

Наталья Л.

может, но недолго))

Димас

Потому, что они не умеют просто дружить. Видимо есть определенный план обольстить, и не могут без этого.